ВИТАМИН В 12

№595684 Витамин в 12
Марина Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!Прохожу лечение кисты яичника в гинекологии.Блокады во влагалище (новокаин,лидаза,витамин в 12,аскорбиновая кислота). Вчера прочитала,что витамин в 12 и аскорбиновая кислота не совместимы.Разве можно их ставить одновременно и опасно ли это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давайте так: в научной мировой медицине такого лечения нет. Я
про эти блокады. Посетите грамотного гинеколога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте посетить другого врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Да, это сочетание является нецелесообразным. Стоит проконсультироваться с другим гинекологом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь на консультаци. к другому гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения