АЭРОВИТ, ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА

№889725 Аэровит, липоевая кислота
Андрей Муж., 39 лет. Таганрог
Здравствуйте! Ищу препараты Аэровит и Липоевая кислота (табл), но они по неизвестным причинам уже около года как исчезли из всех аптек. Что случилось, когда вновь появятся?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Плохо ищете. Попробуйте этот поиск. Показывает, что препараты есть: http://www.medlux.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению Александра Александровича.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА есть.