ВИТРУМ БЬЮТИ

№32098 Витрум бьюти
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
При выпадении волос 2 месяца прининаю витамины Витрум бьюти, теперь начали сильно слоиться ногти. Почему?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Скорее всего причина выпадения волос и расслоения ногтей одна и та же, но не гиповитаминоз. Выясните причину по ВРТ(нужно исключить дисфункцию щитовидной желзы, дефицит минералов, паразитоз, грибки и пр.инфекции) Подробности на сайте www.me-ce-na-t.u
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Причин тому может быть много. Точную может установить только варч. Одна из возможноных: в организме нехватка кальция. В этом случае может назначаться ВИТРУМ КАЛЬЦИУМ + ВИТАМИН Д3. Но лучше все-таки обратиться к врачу и выяснить причну.