ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

№8280 выпадение волос, шелушение кожи
Надежда Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня длинные красивые волосы, но некоторое время назад они стали выпадать, причём достаточно сильно. В парикмахерской мне их срезали сантиметров на 6, но они продолжают просто сыпаться. К тому же начала шелушиться кожа головы. Такое шелушение у меня было в детстве. Я родилась в Мурманске и во время полярной ночи мне назначали внутримышечно витамины группы B + алое. Спустя несколько дней курса наступали заметные улучшения. Как Вы считаете, поможет ли мне сейчас такой же курс витаминов или происхождение проблемы может быть другим?
С уважением, Надежда
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! По данному вопрос советую Вам обратиться к дерматологу.