ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№6426 Выпадение волос
Лаура Жен., 29 лет. Россия Тырныауз.
Здравствуйте.У меня проблема.ЧСильно выпадаюит волосы.Уже 1,5 мес.пью витрум бьюти, но пока нет результатов.И еще хотелась бы знать в упаковке ср-во от выпаден.волос виши,сколько ампул.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лаура! Прежде чем приступать к лечению, нужно установить причину выпадения волос. Советую обсудить с врачом назначение следующих средств: ,