ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№342027 выпадение волос
елена Жен., 33 лет. россия самара
какие недорогие витамины против выпадения волос Вы можете посоветовать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если проблема в витаминах - при алопеции, обусловленной снижением питания, гиповитаминозом, анемией, применяют общеукрепляющие средства, биогенные стимуляторы: фитин по 0,25—0,5 г 3 раза в день в течение 5—7 недель , экстракт алоэ по 1 мл подкожно ежедневно (20—30 инъекций) или внутрь сироп алоэ с железом, экстракт плаценты по 1 мл подкожно (30 инъекций), настойки аралии, заманихи, лимонника, жидкие экстракты левзеи, родиолы, элеутерококка, настойку стеркулии (адаптогены не используют при повышенной нервно-психической возбудимости, бессоннице и гипертонии). Рекомендую попробовать гомеопатический метод лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пантовигар или Специальное драже Мерц. Но прежде всего необходимо установить причину выпадения волос, для чего- проконсультироваться с трихологом и обследоваться.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ПЕРФЕКТИЛ, например.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Обсудите с врачом очно о применении одного из препаратов: Специальное драже Мерц, Перфектил, Ревалид.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ревалид. Необходимо устанавливать причину выпадения волос.