КАК ЧАСТО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ ВИТРУМ БЬЮТИ?

№168871 Как часто можно принимать витамины Витрум Бьюти?
Валерия Жен., 27 лет. Россия Серпухов
Добрый день!

Пила витамины Витрум Бьюти 60 в июле месяце (по 2 таблетки один раз день). Подскажите, пожалуйста, как часто можно принимать витамины Витрум Бьюти? Какой перерыв должен быть между приемом этих витаминов? Могу ли опять начать пить в октябре или должно пройти, например, полгода? Спасибо.

С уважением, Валерия
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия. Рекомендуется повторять курс ВИТРУМ БЬЮТИ не раньше чем через 2 месяца. Особенно мы нуждаемся в витаминах с поздней осени до ранней весны.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витамины надо принимать курсами, между которыми должно пройти время, чтобы не наступило привыкание и организм не утратил способность усваивать витамины из пищи.Советую использовать не один, а несколько витаминных комплексов, чередовать их. У нас большой популярностью пользуются витамины на основе водоросли "спирулина". Между курсами витаминотерапии можно употреблять специально витаминизированные продукты.