ОЛИГОВИТ

№321027 ОЛИГОВИТ
София Жен., 54 лет. вологда
Здравствуйте. У меня проблемы с щитовидкой (гипотериоз) , эндокринолог после обследования назначил Кальций Д3 никомед, Олиговит, Эутирокс. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно заменить комплекс Олиговит. ранее я принимала именно его, но теперь его нет в продаже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, София. По составу близок к ЛЕДИ-С ФОРМУЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Леди-с формула Больше чем поливитамины.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Леди-с формула Больше чем поливитамины.