ЗРЕНИЯ ГЛАЗ

№329526 зрения глаз
акбар Муж., 29 лет. Таджикистан Душанбе
Родственница: ее 30 лет и имеет 3 детей. Прошлом году она лечилась в инфекционной. Ухудшается зрения ее глаз, когда она лечилась в инфекционной больнице ее колили укол от которого аллергия появилась, с тех пор у нее аллергия на перепаратыи и у ребенке тоже самое. Так вот, глаза ее большого расстаяние нивидят, а вечером на расстояние 1 метра глаза другога человека невидить. Что надо делать? Спосибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей родственнице необходимо начать с консультации офтальмолога (окулиста) по месту жительства и обследования.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Для начала необходимо посетить окулиста, затем решать вопрос олечении. В некоторых случаях бывает достаточно препаратов черники.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратиться к врачу.