ЗРЕНИЕ

№601893 Зрение
Антон Муж., 26 лет. Украина Белая Церковь
Принимаю витамины для зрения уже 2 год -- Результатов по улучшению зрения пока нет....Почему ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Потому , что "витамины для зрения" не улучшают зрение.
О каких витаминах идёт речь? какое у Вас заболевание? Наблюдаетесь ли Вы у окулиста?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Принимаю витамины для зрения уже 2 год -- Результатов по улучшению зрения пока нет....Почему ?"

Потому, что зрение может улучшить только витамин А при доказанном
диагнозе дефицит витамина А (куриная слепота). Посетите окулиста.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Потому, что витаминами зрение не улучшить (за исключением случая, о котором сказал Александр Юрьевич). Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Потому что причина снижения зрения может быть нерешаема с помощью витаминов. Очно обратитесь к окулисту.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Потому что сначала надо поставить диагноз, установить причину плохого зрения, для чего надо обследоваться. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Антон.
Нужно обратиться к окулисту очно и выяснить причину.