ПРИНИМАЮ НОВИНЕТ

№384561 Принимаю НОВИНЕТ
Настя Жен., 23 лет. Украина Великодолинское
Принимаю НОВИНЕТ выпилпа один цикл строго по схеме пропусков не было! прошел семидневный перерыв, сегодня должна была выпить 3-ю таблетку(но не выпила так как нет новой упаковки, куплю её сегодня! после перерыва прошло 3 дня!)как мне начинать пить??выпить сразу 3 таблетки,завтра -2,а послезавтра-1?или можно начинать с первой таблетки?и какова вероятность беременности???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Теперь уже никак не начинать. Только ждать следующего цикла. Перерыв между упаковками не может быть больше недели.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо дожидаться следующего цикла.