ЗРЕНИЕ

№278803 Зрение
Дмитрий Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Очень много времени провожу за компьютером на работе , да и дома приходдится учится за ним. Пью витамины для глаз черника форте ..вопрос есть что нибудь посерьезнее чтобы хоть как то уберечь зрение??
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Обсудите с врачом на очном приеме применение одного из препаратов: Миртилен форте в капсулах или Стрикс таблетки. Также проконсультируйтесь по поводу специальных защитных очков при долгой работе за компьютером.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно стрикс форте, а еще используйте очки тренажер релаксирующие.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Наряду с приемом витамино необходимо делать специальную гимнастику для глаз.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. СТРИКС. И еще есть специальные стекла для работы за компьютером. Антибликовые, они хорошо снижают нагрузку на глаза. Обратитесь в оптику, Вам подскажут.