МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ЭТИ ВИТАМИНЫ

№347141 Можно ли совмещать эти витамины
динара Жен., 28 лет. Россия уфа
Здравствуйте!
После родов 3 год выпадали волосы.Сдала все анализы, проверила щитовидку, сдала анализы на гармоны.Все в норме. У меня жирная себорея кожи головы.С утра волосы очень жирные.
В итоге пошла к дерматологу.Мне сказали, что по анализам я здорова.волосы выпадают...но необлысели же.Велели выбрать из предложенных витаминов.В итоге я выбрала, но сомневаюсь, а можно ли все это совмещать.
Шампунь Фридерм цинк,фридерм
Ревалид 3 раза в день
витамины В1 иВ6, через день
настойку пустырника,
курантил 1р на ночь.
закать в атеке цинк и серу
Спрашивала у дерматолога про препарат Мивал для втирания в кожу головы, но она не знакома с ним.
Можно ли все эти препараты совместно принимать и есть ли необходимость заказывать еще отдельно цинк и серу в аптеке?
И можно ли самой без рецепта врача использовать мивал для волос?
Заранее спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В1 и В6 -раздельно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Динара. chervital@yandex.ru и витамины группы В совмещать не стоит. Они уже есть в составе РЕВАЛИДА. Применение КУРАНТИЛА стоит согласовать с врачом.