ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИТАМИЕЫ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА

№655426 посоветуйте пожалуйста витамиеы для набора веса
Saida Жен., 21 лет. Россия Махачкала
Посоветуйте мне что нибудь от чего можно набрать вес. Мне 21 год я вешу 40кг при росте 160. После родов(кесарева сечения) я очень сильно похудела и ни как не могу набрать вес. Посоветуйте что нибудь. Ребенка кормлю грудью,думаю отучить если от этого будет толк. Если можно витамины какие нибудь.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Кормление грудью конечно влияет на снижение веса. Попейте витамины из линейки Нутрилайт.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Для начала провериться у эндокринолога.

Витамины,способствующие набору веса:пантотеновая кислота,карнититна хлорид,

витамины U,К и РР.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"посоветуйте пожалуйста витамины для набора веса"

Такие витамины не существуют!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.
Здоровому человеку витамины не нужны, больному нужен врач.

Диагностический поиск на предмет дефицита веса обсудите на
приеме у терапевта. Кроме нареканий на вес, другие жалобы есть?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Недостаток веса может быть связан с эндокринологией. Бывает врач назначает Элькар. В любом случае необходимо на прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Saida. Витамины, конечно, при лактации лишними не будут, например, ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ, но вес набрать они помогут едва ли. Вам стоит очно обратиться к эндокринологу, чтобы выяснить причину недостатка веса. После родов причина вполне может быть в гормональных нарушениях. Если же с гормонами все в порядке, то диетолог сможет подобрать Вам правильный режим питания, чтобы Вы смогли набрать вес.