ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТОГО?

№251506 Достаточно ли этого?
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! По хгч срок не больше 4 недель, врач назначила только фолиевую кислоту, вит. Е по 100 мг 3 раза в сутки и йодомарин по 200 мг 1 раз в сутки. Я спросила про поливитамины - она сказала, что не надо! Скажите пожалуйста, достаточно ли назначенного для малыша? А то волнуюсь, обычно поливит.-ны назначают сразу...или я не права? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марианна. Вашему врачу виднее, какая именно дозировка нужна в Вашем случае. К тому же сейчас весна и не за горами лето. Потребляйте как можно больше натуральных витаминов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
решает только ваш гинеколог.