СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ МАГНИЙБ6, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИН Е ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№867332 Совместный прием МагнийБ6, фолиевая кислота и витамин Е во время беременности
Валентина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!

Возможно ли одновременно принимать витамины МагнийБ6, фолиевую кислоту и витамин Е во время беременности в первом триместре?
Или нужно разносить прием на несколько часов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фолиевая кислота нужна. Если есть показания препарату магния, то можно принять сразу оба препарата. Показания к витамину Е мне трудно представить. В чем они?
зачем препарат магния? Для чего нужен витамин Е?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Лучше сделать перерыв между приемами хотя бы по 20 мин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможно.