СНЯТЬ СТАТЬЮ 14Б

№1065473 Снять статью 14б
Евгений Муж., 28 лет. Россий Кунгур
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно снять статью 14б? Лежать в больнице для этого нет возможности! Готов снять статью платно. В кунгуре работу сложно найти, а семью кормить надо. У меня жена и 2-е детей маленьких. Тесть зовёт ехать на север на вахту водителем категории С и хочу получить права тракториста. Помогите пожалуйста! 89504749611
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгений Сергеевич!
В ходе повторного (комиссионного) психиатрического переосвидетельствования, можно претендовать только на пересмотр или снятие психиатрического диагноза, если он был выставлен ошибочно или некорректно. Статья Расписания болезней - не снимается, и после заполнения заключительного Акта ВВК, категория годности к службе остается неизменной. Опротестовать сам заключительный Акт ВВК, можно только в вышестоящей ВВК или в Суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только через стационалное обследование с вынесением экспертного заключения.