СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№970247 снятие диагноза
Петр Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
https://www.consmed.ru/voenno-vrachebnaya-komissiya/view/966087/

Указанные действия совершил, имея отсрочку от призыва по учебе. На момент медицинского освидетельствования в военкомате также имел право на отсрочку от призыва по учебе, от которой не отказывался.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г. Москва «О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы»

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО? КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ F 20.00?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снять диагноз "параноидная шизофрения, непрерывный тип течения", возможно только через стационарную судебно-психиатрическую экспертизу, которая подтвердит факт того, что диагноз был установлен ошибочно. В иных случаях, когда диагноз был выставлен правильно, снять этот диагноз невозможно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано стационарное обследование с экспертным диагнозом.