ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / Врач нарколог
ВРАЧ НАРКОЛОГ
Василий Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
15.12.2021 20:21
Здравствуйте,исполнилось 27 лет,пошел в военкомат за военником в 2021,прошел призывную комиссию сказали,что выдадут справку,вместо военника,будет написано,что мол типо уклонился и не пришел вовремя и.т.п,но не суть в этом.Чтобы получить мне эту справку надо пройти мед.комиссию в военкомате.Ранее судим по 288 ч2 условно на 3 года, в наркологички не разу не состоял,принимали за хранение мне было 19 лет в 2013г,условно досрочно освободился через 1.5года за примерное поведение. Врач нарколог в 2017 году когда я был в военкомате написала употребление каннабиоидов без дачи анализов сама придумала и написала в дело,а я всего то сказал за что принимали,наклеветала и сказала мол проходи нарк.диспансер я конечно отказался,я не состоял не разу на учете, работаю на средней должности на заводе,есть вод.права,мне это не нужно и я плюнул на этот военкомат,да и подумал выдадут еще военник со статьей что я судимый,но вот щас надо опять пройти эту мед.комиссию,чтобы выдали справку в военкомате ,как быть?Имеют ли они права, опять повторно меня отправлять в нарк.диспансер лежать по две недели,когда я не состою на учете,а она отправляет из-за того что я судим по этой статье за которую я отбыл наказание уже 7 лет назад.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


