РЕШЕНИЕ КОМИСИИ КМО

№1048401 Решение комисии Кмо
Геор Муж., 20 лет. Лллл
На районом этапе терапевт и хирург поставили мне категорию В. Поехал на кМО там хирург подтвертил категорию и расписался на выводе айонного врача и поставил категорию В в личное дело на последний стольец. Терапеат не знвю что поставила она как то рукой махнула и что то написала вроде просто номера статей. Категорию я не видел. Так вот на что мне надеяться? Сказали ехать домой. ПК я не застал. Они могут поменять категорию врача? Взять и мне Б поставить или вообще Г? Если да то тогда выходмт не районный не кмошный врач не на что не влияет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А сам заключительный Акт ВВК вам на руки выдали, под роспись? Если нет, то ждите Акта. В нем и будет содержаться вся достоверная информация!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, не "кмошный" врач не на что не влияет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно полностью заключение ВВК и расширенным диагнозом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вас освободили.
врач не связанный с КМО не влияет.