ДОКУМЕНТАЦИЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

№640399 Документация в другом городе
Максим Муж., 20 лет. Копейск
Т.к. я живу в маленьком городке Челябинской области – Копейске, то окончательное решение о годности в армию выносит областная военно-врачебная комиссия (ВВК) расположенная в Челябинске. Для этого ВВК Копейска отправляет личное дело призывника (вместе с медицинскими актами) для принятия решения о годности призывника в областной центр. По-решению Челябинской ВВК я должен был лечь о областную психбольницу Челябинска. Но отказался от госпитализации в приемном покое. Психиатрического освидетельствования не было.

В связи с этим Челябинская областная больница, а также Челябинская комиссия ВВК имеет ли право держать у себя мед. акты, ведь я там не осведетельствовался и не был (в Челябинском военкомате вообще не был а в Челябинской психбольнице не проходил осведетельствования), а мои данные только в Копейском Военкомате и психбольнице Копейска (так как я там проходил освидетельствование).

Зав. ПНД Копейска сказала мне, что теперь мои данные лежат в Челябинске.

Права ли она? Если да, то законно ли это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если решение по вашему вопросу не принято,документы будут в военкомате до принятия решения
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока призыв не закончится - они будут там. Почему отказываетесь от обследования?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Да, согласно Регламента и Положения о ВВК, пока не принято окончательное решение в отношении ВАс, ваши документы и будут находится в областных инстанциях, т.е. в Областном военкомате и ОКПБ. После принятия решения, его копию выдадут непосредственно Вам на руки, а Личное дело, отправят в военкомат по месту жительства.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, законно.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Пока не закончися призыв все законно