ЗАМЕНА КАТЕГОРИИ ГОДНОСТИ В В/Б ?

№599453 Замена категории годности в В/Б ?
Григорий Муж., 32 лет. Россия Сочи
Здравствуйте.У меня в военном билете стоит категория «В»ограниченно годен,есть справка из ПНД (здоров). Военкомате на основании этой справки могут заменить категорию с «В» на «А»???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это будет очень проблематично.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для этого продится стационарное освидетельствование по направлению военкомата
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Григорий!Все зависит от того, с каким диагнозом и после какого обследования Вы получили в военкомате ограниченную годность? Опять же, в каком году?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет.Тем более таких справок - ПНД не даёт
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Скорее всего затея это пустая, хлопот и возни будет много, а результат будет тот же- не годен