СНЯТЬ ДИАГНОЗ

№716989 снять диагноз
николай Муж., 36 лет. Киржач
Здраствуйте в 18лет при прохождение военно медицинской комисии я был признан ограничено годным к военной службе и в армию не служил был присвоен код вус999000А после изменен на 956647А. С 2008г.являюсь владельцем охотничего оружия .в 2013г.при получение справки формы046 для продления разрешения на владения огнестрельным оружием .мне было в этом отказано врачом психиатром на основание записи в военном билете.как снять данный диагноз?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вус это не диагноз. Необходимо пройти обследование у профильного специалиста,получить заключение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача ПНД. В нём сформулировать просьбу о проведении повторного психиатрического обследования. Проходите его и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!ВУС- военно учётная специальность, которое включает в себя: первые три цифры - номер военно-учетной специальности, последующие три цифры - код воинской должности, а седьмой (буквенный) знак указывает на особые признаки военной службы. ВУС 999000"А"- не имеющие военной подготовки, ограниченно годные к военной службе, по состоянию здоровья. Снимать необходимо не ВУС, а непосредственно сам психиатрический диагноз, через процедуру повторного комиссионного переосвидетельствования консилиумом врачей - психиатров территориального ПНД.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы должны пройти обследование в ПНД стационарно.диагноз может быть снят по результатам обследования