СЛУЖБА В ЭЛИТНЫХ ЧАСТЯХ ВС

№623567 Служба в элитных частях ВС
Антон Муж., 16 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Вот сегодня была обычная мед. комиссия. Проверяли все что можно. Здоров. Зрение немного барахлит. Правый 1 левый написали 0.6 (я просто по привычке придавил глаз рукою и стал немного хуже видеть в тот моммент где-то минут 10-15), но вообще я вижу этим глазом на 0.8-0.9. Врач сказал что могут взять в Морскую пехоту, но хотелось бы в ВДВ. У меня вообще есть шансы туда попасть? И еще в прошлом году у меня резко упало зрение, но сейчас повысилось. Чем вызвана эта регенерация не знаю.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Если Вы будете в таком же состоянии как сейчас, то шансы попасть в элитные части - у Вас действительно есть!А относительно зрения, есть смысл пройти тщательное обследование у врача-офтальмолога, пока есть в запасе почти 2 года.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,можете претендовать на вдв(если все.что вы пишете-истина
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Занимайтесь серьезно своим зрением у специалиста, если Ваше желание служить в ВДВ не просто слова,то прилагайте к своему желанию и свои усилия.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За 2 года ещё много воды утечёт. А зрение проверьте у окулиста.