МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ КАК УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ?

№759652 Можете подсказать как улучшить зрение?
Александр Муж., 16 лет. Россия Тулун
Сегодня был на военно - врачебной комиссии, дали оценку Б - 3. Из - за зрения -4, очень сильно хочу в элитные войска! Дайте советы по лечению зрения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правильно звучит диагноз, который Вам выставил врач-окулист? От этого и будет зависеть тактика лечения. Способов то, для улучшения зрения - много, но какой из них будет Ваш?...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для службы в "элитных "войсках необходима категория "А".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите обследование в офтальмологическом отделении.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Озвучьте диагноз выставленный офтальмологом