ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ СТАРЫМ ВЕТЕРАНАМ

№781750 Помощь больным старым ветеранам
Николай Муж., 67 лет. Россия Ипатово
Человек 7 лет служил на подлодке, сразу по окончании ВОВ. Сейчас ему 86 лет. Состояние очень плохое. К кому можно обратиться за консультацией для восстановления здоровья?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Какого рода помощь - нужна ветерану? Обратиться можно и нужно, сразу по нескольким направлениям: в Управление Социальной защиты - по месту жительства ветерана, и к участковому врачу-терапевту (прямо с выездом на дом к пожилому пациенту).
Ипатовская центральная районная больница - Ипатово, ул. Гагарина, 123Телефоны: 8 (86542) 5-71-66; 8 (86542) 5-71-66.
Госпиталь для Ветеранов Войны. Адрес: Ставропольский Край, г. Пятигорск Телефон 8 (7879) 34-16-96
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
В любой военный госпиталь, ближайший к дому
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По месту жительства
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К участковому терапевту.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вызовите терапевта или хирурга из поликлиники на дом и они вам подскажут план действий.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие пациенты (их очень много) не пользуются льготами и лечатся у участкового терапевта и в стационаре по месту жительства. Госпиталь для Ветеранов Войны их не принимает.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
К сожалению только по месту жительства.