ПИЕЛОНЕФРИТ

№790385 пиелонефрит
Мария Жен., 23 лет. Цхинвал
Здравствуйте. Мой муж офицер, ему предстоит перевод на новое место службы в условиях Крайнего Севера. Необходимо пройти ВВК ему и членам его семье, т.е. мне и нашей дочери. У дочери хроническая брлезнь пиелонефрит и пиелоэктазия справа, обострения бывают довольно часто.Подскажите пожалуйста пройдет ли ввк наша дочь с таким заболеванием?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.Нет, с этими диагнозами, рекомендовать перевод ребенка в Районы Севера - не станет ни один адекватный врач, в том числе и на ВВК. А что мешает пройти профильное лечение вашей дочурки, у профильных врачей - нефролога и уролога?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,ввк не пройдет. этот диагноз должен быть отражен в заключении ввк
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
ВВК не пройдет.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нет ВВК не пройдет