СМЕНА КАТЕГОРИИ

№849887 Смена категории
Антон Муж., 17 лет. Россия Псков
Приветствую. Скажите, можно ли оспорить категорию годеости до ВВК на военный билет? Я прочитал, что нет Только обязаны освидетельствовать в следующий призыв. Но возможно ли попробовать написать заявление на начальника военного комиссариата с просьбой направить на повторную ВВК, если вылечу до конца лета небольшую патологию? Категория ручкой в приписном стоит
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему нет? Если это не психиатрический диагноз, надежда есть.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно. попробуйте.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Сделайте попытку, если данное заболевание подлежит лечению, поле лечения