РЕКОНСТРУКЦИЯ ПКС , РЕЗЕКЦИЯ МЕНИСКА. ЗАБЕРУТ?

№919025 реконструкция ПКС , резекция мениска. заберут?
Дима Пак Муж., 19 лет. Россия Гатчина
19 лет, мужской пол
Лет 5 назал порвал связку(пкс), врачи только наложили лангет, таа же появился новый диагноз, болезнь Шлаттера .
Спустя 5 лет , травма повторилась, была проведена реконструкция пкс (донорская), так же проводилась резекция медиального мениска.
В прошлом году была операция, был удален рог медиального мениска(переднего) еше имеется диагноз хондромоляции коленного сустава 2 степени.
Всё это время в колене наблюдалась неустойчивость(выходило из под меня)
На данный момент, восстановление после реконструкции.
С таким набором берут?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По пункту "в" статьи 65 Расписания болезней - ограниченно годня (категория годности "В"), не подлежите призыву на срочную службу в мирное время.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Не берут.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В армию не пойдете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы не годны к военной службе, а соотве ственно и призыву