ТРАВМА КОПЧИКА

№970622 Травма копчика
Оксана Жен., 34 лет. Россия Симферополь
Добрый день.Мне 34 года и я нахожусь на 2 месяце беременности.8 лет назад я упала с лестницы и поломала или согнула копчик.Рентген показал тогда,что он у меня стал буквой «г».Тот снимок у меня не сохранился по истечением стольки лет.Нужно ли в такой ситуации делать кесарево?И как узнать сейчас состояние копчика,если рентген делать нельзя.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все скажет после осмотра акушер-гинеколог.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Решение будет принимать только ваш непосредственный лечащий врач акушер-гинеколог, при необходимости, в консилиуме с травматологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Решает Ваш акушер-гинеколог после консультации с травматологом.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Чаще всего эта ситуация не влияет значимо на роды. А решает и принимает решение лечащий врач