Здравствуйте. Был уволен из армии решением ввк по статье 17б с изменением категории годности на В
Вопрос такой
Могу ли я пройти процедуру переосвидетельствования диагноза?
Куда обращатся что нужно знать и каковы шансы этой процедуры?
Обязательно ли проходить стационарное обследование или можно обойтись амбулаторно? Т.к тех симптомов я больше не испытываю и могу заявить что мое здоровье стабилизировалось,но вот как это доказать врачам не могу знать.
Заранее спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Один раз в 5 лет, Вы имеете право на прохождение бесплатного стационарного переосвидетельствования в территориальном ПНД, для чего Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя главного врача ПНД. По его резудьтатам и будет принято решение.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Присоединяюсь к рекомендации Олега Ивановича.