ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / военный билет по месту временной регистрации
ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПО МЕСТУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ
Иван Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2017 19:03
Здравствуйте! Получил военный билет (категория Д) по месту пребывания (временной регистрации), а не по месту постоянной регистрации. Законно ли это? Действителен ли мой военный билет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





