ЯЗВА ИЛИ ЛЁГКАЯ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ?

№680278 язва или лёгкая умственная отсталость?
Анатолий Муж., 24 лет. Россия омск
добрый день!меня военкомат направил на обследования с диагнозом легкая умственная отсталость,а я не ложусь!у меня также есть язва,можно ли избежать обследования в пнд и получить билет с диагнозом язва?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
представьте документы о язвенной болезни в военкомат
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для этого, пройдите обследование в отделении гастроэнтерологии, и предъявите документы о результатах обследования - на ВВК.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Избежать обследования без согласования со специалистами ВВК Вам не удастся. Нужно побеседовать со специалистом ВВК направившим Вас и представить документы подтверждающие факт заболевания язвенной болезни желудка или 12 перстной кишки, при наличии заболевания возможно удастся найти компромисс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша язвенная болезнь подтверждения результатами обследования? Есть акт?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно лечение в стационаре.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При язве без осложнений (нет грубой рубцовой деформации и др.) дают только отсрочку на 6 месяцев.