УДАРИЛА КОЛЕНО СТАЛО КАК ЖЕЛЕ

№977055 Ударила колено стало как желе
Ирина Жен., 40 лет. РФ Екатеринбург
Ударила колено, синяки почти сошли, под кожей образовалась что-то (желеобразное). Само пройдет или нужен прокол?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно на прием к хирургу или травматологу, в ближайший круглосуточный травмпункт!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь хирургу - он разберется в ситуации и даст необходимые рекомендации.