КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ - ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ

№1008969 Кровянистые выделения - после антибиотиков
Виктория Жен., 26 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Последние месячные 16 февраля. Цикл нерегулярный, но последние несколько месяцев 41 день. Неделю назад перенесла орви, пять дней постельного режима, врач выписывала Амоксиклав. Когда лечение закончилось, появились обильные слизистые выделения, с прожилками крови ярко-красного цвета. Такое наблюдалось нечасто, раз в сутки, болей не было. Три дня так. На четвертый и пятый день крови стало чуть больше. Сегодня утром появился сгусток уже тёмной крови, как при месячных. Самочувствие нормальное, есть незначительные тянущие боли в животе. Беременность исключается, т.к. не было ПА. Скажите, есть показания к срочному обращению к врачу, а именно скорой помощи, т.к. сейчас выходные, и в любом случае в понедельник тоже не примут, т.к все заранее расписано.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не совсем понятно, зачем при вирусной инфекции назначались антибиотики, но показаний для срочного обращения к врачу нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Изменение характера менструации могло быть связано с болезнью, приемом антибактериальных препаратов. Обычно вирусные инфекции, конечно, требуют назначение противовирусной терапии, например, может быть предложен Виферон в качестве такого средства, антисептики для санации ротовой и носовой полости, например, Мирамистин. Такие препараты не влияют на состояние флоры влагалища.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.