ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№1027560 Что это может быть?
Анна Жен., 35 лет. Россия Новгород
22.09.2018 13:53
Подскажите, теоретически, что может быть? В середине июля был незащищенный па. Потом начались странные необильные месячные, сильно тянуло живот, тест отрицательный. Потом снова через цикл начались нормальные обильные месячные, но живот как обычно не тянуло, так слегка потягивало побокам. Гинеколог отметила, что матка увеличена, не стала брать мазок из церквиального канала, сказала прийти через 3 недели с узи. И с пристрастием распрашивала как протекали последние месячные. Сейчас снова месячные, обычные спокойные в срок. Тест отрицательный, но матка по ошущениям от предыдущих беременностей, выступает из под лобковой кости где то на сантиметр. И всегда были выделерия из груди, сейчас все пропали, с трудом можно капельку прозрачной жидкости выдавить. К гинекологу смогу попасть только через 2 недели, т.к. сейчас за границей. Что это может быть? И страшно и беременность желанна. Но месячные и тест отрицательный, вряд ли она.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Увеличенная матка может быть следствием не только беременности, но и заболеваний самой матки (миома, аденомиоз). Посетите гинеколога при первой же возможности и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза, сдайте анализ крови на ХГЧ.
Время создания: 23 Сентября 2018 00:14
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует сразу сдать кровь на ХГЧ, а с результатами обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Желательно посетить гинеколога как можно быстрее
Время создания: 24 Сентября 2018 22:50
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Время создания: 04 Октября 2018 14:03