РАСШИФРОВКА ГИСТОЛОГИИ ПОСЛЕ ЗБ

№1047726 Расшифровка гистологии после ЗБ
Ольга Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
На сроке 6-7 недель беременность замерла.
Подскажите, пожалуйста, по результату гистологии нельзя понять одну из причин зам.беременности?

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d12/1906/d7/f80ea3ad4800.jpg/htm

эндометрит...?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, протокол гистологии, а не ссылку.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Если Вы не заказывали генетическую экспертизу, то причину понять невозможно. Эндометрит развивается на фоне потери беременности, конечно, может быть и наоборот, но точно никто не скажет.