ПЕРВЫЙ ПРИЁМ ОК

№109907 Первый приём ОК
Любовь Николаевна Жен., 28 лет. Россия Нефтеюганск
Начала приём ок Логест в первый день месячных, по рекомендации своего врача гениколога. Вот уже 8-ой день, а месячные до сих пор идут, не обильно, а так, по чуть-чуть. Обычно масячные шли дней 5. Подскажите, нормально ли это?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Любовь Николаевна. Такое возможно. Обычно в первом м. цикле. Если это будет продолжаться в последующих циклах, рекомендую сменить препарат. Сейчас. что бы ускорить прекращение кровянистых выделений, рекомендую пропить витаминный кровоостановливающий препарат аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 8-10 дней. Всего Вам доброго.