БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КРАСНУХИ-ПОСЛЕДСТВИЯ?

№14735 Беременность после двух месяцев после прививки от краснухи-последствия?
Виктория Жен., 24 лет.
сдалана прививка от краснухи 2 месяца назад, сейчас возможна беременность. какие патологии могут быть у ребенка?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Вакцинация, проведенная 2 месяца назад не должна навредить плоду.