УРЕАПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№194681 уреаплазма при беременности
наталья Муж., 27 лет. россия фурманов
я на 20 й неделе беремености ,провели скрининг анализ обнаружили уреаплазму,назначили лечение мне и мужу ,ревомицин 3 р. в день по 1 таб.(3млн.) ,вобэнзим 3т 3 р в день,св.генферон 1св.2 р .в день,неповредит ли это лечение ребенку, или лучше лечится после родов? заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение уреаплазмоза проводят во время беременности поскольку возможно внутриутробное инфицирование плода.