ИММУНОГЛАБУЛИНАЯ СЫВОРОТКА

№214645 иммуноглабулиная сыворотка
Ангелина Жен., 24 лет. москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ 1(-)ГРУППА У МУЖА 4(+), СЕЙЧАС У МЕНЯ 22 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ.ВО ВРЕМЯ 1 БЕРЕМЕННОСТИ МНЕ В 28 НЕДЕЛЬ И СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ ВОДИЛИ ИММУНОГЛОБУЛИНУЮ СЫВОРОТКУ.Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВОДИТЬСЯ СЫВОРОТКА В28 НЕДЕЛЬ.У 1 РЕБЕНКА 3(+).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если нет антиресус-антител, вводить по той же схеме.