НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№215048 ненормальные выделения при месячных
Маша Жен., 23 лет. Россия Череповец
Здравствуйте!Мне 23 года(беременностей,обортов и выкидышей не было),у меня во время месячных уже давно (1-2 года) выделяются темно-коричневые почти черные сгустки,иногда маленькие,а иногда большие прямо как кусочки мяса,примерно 2 см длиной!месячные приходят во время,первый день болезненные,а потом нормально все!сейчас лечусь от ВПЧ,уреаплазмы,хламидиоза,микоплазмы!Генеколог меня осматривала,но не видела ничего,может просто не доглядела!что это за сгустки?хочу быть готовой в тому,что скажет врач после УЗИ!может у меня эндометриоз, плипы или миома?спасибо заранее!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Нужно сделать УЗИ и после заключения будет все ясно.(Эндометриоз или полип...) Может потребуются анализы на гормоны