КОГДА ДЕЛАЕТСЯ ПЕРВОЕ УЗИ ???
№215273 КОГДА ДЕЛАЕТСЯ ПЕРВОЕ УЗИ ???
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
15.01.2010 20:07
СКАЖИТЕ,НА КАКОЙ НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРВОЕ УЗИ ????У МЕНЯ УЖЕ 7 нед.,НО НА УЗИ СКАЗАЛИ ОТПРАВЯТ ТОЛЬКО НА 13-ой нед..ЭТО НЕ ПОЗДНО?
ВСЕМ МОИМ ЗНАКОМЫМ ДЕЛАЛИ УЗИ В САМОЕ ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЖЕН.КОНС..

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все зависит от того, каковы показания для УЗИ. Если беременность развивается нормально, нет никаких отклонений, первое УЗИ делают в сроке 11-13 недель, для того, чтобы определить УЗ маркеры хромосомных заболеваний и грубые пороки развития плода.
Время создания: 15 Января 2010 20:16