ИНСТИЛЛАГЕЛЬ ПОМОГАЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№278256 инстиллагель помогает вылечить женские заболевания?
татьяна Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Скажите пожалуйста действительно ли препарат инстиллагель помогает вылечить женские заболевания.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Помогает, но если применяется по показаниям.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Инстиллагель это комбинированный препарат из антимикробного компонента - хлоргекседина и местного анеститика - лидокаина. Его используют как анеститик при продении таких манипуляций как эндоскопия, оперативные и диагностические вмешательства у детей и взрослых в урологии, гинекологии, проктологии, все формы эндоскопии, замена фистульных катетеров и т.п. Возможно также использование для обезболивания болей цистиа и уретрит, дополнительно смотрите инструкцию на