БЕРЕМЕННОСТЬ ПО УЗИ

№311640 Беременность по УЗИ
Мария Муж., 27 лет. Саратов
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть? Такая ситуация: последние месячные у меня были 25.06.2010, циклы 32-34дня. Я измеряла БТ и стоила график на одном из сайтов http://www.babyplan.ru/profile/70077 , так вот программа нарисовала мне О. на 18ДЦ (12.07.2010), на 12ДПО (24.07.2010) на тесте появилась слабая вторая полоска. 27.07.2010 она уже была яркая, я пошла к врачу мне сделали УЗИ (вагинально): плодное яйцо, поперечный размер 3мм. Размеры матки 53х40х46, деформации полости матки нет. Справа в яичнике желтое тело 17мм. Заключение: беременность 4 недели.

04.08.2010 я сдала ХГЧ - 1,503 (нормы лаб. 2-3 нед.б. 101 - 4,870; 3-4нед.б. 1,110 - 31,500)

06.08.2010 появились темно желтые выделения, я сразу позвонила врачу, назначили Дюфастон по 1 табл. 2р в день, и если выделения не прекратятся добавить еще одну табл. 07.08.2010 выделения стали темно коричневыми, но не красными, приняла 3табл. дюфастона за сутки, 8.08.2010 выделения еще присутствуют

08.08.2010 я сдала ХГЧ -1,110 (нормы те же), может ли ХГЧ понизится из-зи приема Дюфастона? Т.к я сразу же пошла на УЗИ, сказали все в норме, но сосроками предыдущего УЗИ не соглашаютя, поставили срок 4-5 недель такое возможно? Плодное яйцо в матке 8мм, тонус мометрия не повышен, эмбрион не визуализируется, желточный мешок 2,3мм. Признаков отслойки нет. Назначали УЗИ на 19.08.2010 (динамика), врач сказала что бременность прогрессирует.

Хочу услышать ваше мнение, основные вопросы: может ли ХГЧ понизится из-за Дюфастона, сроки беременности и что мне ждать от следующего УЗИ, я очень переживаю, беременность первая и очень желанная!!! Заранее спасибо, за ответ.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
У вас нет повода для беспокойства - аппараты немного несовершенны и могут ошибиться - для вас важно знать что на таком сроке вы еще не можете увидеть ребенка, это происходит на 4-5 месяце, не переусердствуйте с проверками - ваше волнение негативно отражается на эмбрионе. Посмотрите в интернете есть картинки о том, как развивается зародыш.