УРОВЕНЬ ХГЧ

№447644 Уровень ХГЧ
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
в пн 25.04. сдала хгч в инвитро, результат b - ХГЧ 120 мЕд/мл Бер., эмбр.нед.:
!! вроде в нормы вписываюсь,но волнение какое то непонятное, ещё страдаю гипертиреозом, врач говорит может повышаться свой,физиологический!!но в её словах сомневаюсь,так как планировали активно всю овуляцию и чуть позже,а о гипертиреозе узнала неделю назад!!!
Цикл 30 дней, последние месячные 25 марта
не низкий ли хгч???
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ХГЧ соответствует малому сроку беременности. Через неделю повторите анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза.