РЕЗКО ВСЁ ПРЕКРАТИЛОСЬ!

№477930 Резко всё прекратилось!
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У меня сейчас 5ая неделя беременности, до вчерашнего дня меня каждое утро рвало, постоянно хотелось спать, в общем все признаки на лицо... Но вчера резко всё прекратилось!!! Я чувствую себя нормально - не тошнит, легко вставать утром на работу, не хочу ничего сверхъестественного, спать так перестало хотеться, нормально кушаю... К врачу только 12-го июля, а это через неделю... Что делать всю неделю? У меня страх - моя беременность прекратилась?.. Или это нормально вполне?
Просто всех моих подруг на пятой неделе так выкручивало... А у меня - тишина... Как мне самой понять, всё ли нормально...?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На подруг не ориентируйтесь. Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ (с/б). Если все в порядке дождитесь посещение гинеколога.