ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ. ЭТО ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№538817 Помогите понять результат УЗИ. Это замершая беременность?
Yulia Жен., 25 лет. Kiev
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Я через неделю после задержки (тест на беременность был положительный) пошла на узи, т.к. болел низ живот а справа. Мне подтвердили беременность, овулировал правый яичник. Диаметр плодного яйца-16 мм, находится оно у дна матки. Назначили контроль через 3 дня. На повторном узи в написано: Размеры матки: длина-66, толщина-55, ширина-70, расширена-5; плодное яйцо-9 мм, деформировано, внизу полости; шейка-37 мм. Заключение: гестационный срок 5-6 недель, плодное яйцо 3-4 недели. Аборт в ходу. Угроза выкидыша. Частичное отслоение плодного яйца. Также сказали, в течение суток ожидать выкидыша и удивились, что у меня нет мазни. Уже прошло трое суток-и пока ничего не мажется, живот также побаливает, как и раньше, температура тела держится-37,1. Подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать? Это замершая беременность или есть возможность ее нормального развития? Буду очень благодарна за консультацию
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пока о неразвивающейся беременности говорить нельзя. Повтор УЗИ в динамике+ кровь на ХГЧ.