ЛАМИНАРНЫЕ ПАЛОЧКИ

№572005 ламинарные палочки
Анжела Жен., 19 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте я на 42 неделе беременности!роды так и не начинаются((врач толком ничего не говорит!поставили ламинарные палочки!какова вероятность того что они помогут?(я первородка)и что делают дальше когда ламинарий вытаскивают??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Оценить акушерскую ситуацию, а соответственно тактику по переписке невозможно.