ЗАДЕРЖКА 14 ДНЕЙ, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№91208 Задержка 14 дней, тест отрицательный
катя Жен., 18 лет. Россия Владимир
Здраствуйте у меня задержка 14 дней. Возможно ли что я беременна. При этом у меня болит крестец, набухает грудь и болит низ живота. Делала тест три раза показывает отрицательно. Хотя мне сказали что тесты начинают работать после 20 дней задержки.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тест показывает беременность с 1 дня задержки.
Но бывают исключения. Покажитесь гинекологу, сдайте кровь на хгч и узи сделать